小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑如何绑定饿了么账号
2026-04-22 05:28:15
1、
第一步:
在手机口碑的【设置】中,选择【账号与安全】。
2、
第二步:
选择【绑定账号】。
3、
第三步:
选择【饿了么】。
4、
第四步:
点击【确认授权】选项,即可绑定饿了么账号。
相关推荐
美团APP从哪设置评价邀请?
阅读量:50
如何开启美团首页【展示收货地址】功能?
阅读量:21
美团在哪设置自定义扣款顺序
阅读量:35
美团版本如何更新
阅读量:50
饿了么外卖商家如何设置评价自动回复
阅读量:158
猜你喜欢
发明作业的人怎么死的
经血发黑是怎么回事
怎么提高记忆力
被蜈蚣咬了怎么办
肠胃不好怎么调理
喉咙痛怎么办咽口水都痛
微信银行卡怎么解绑
天然气表怎么看
凉拌西兰花怎么做好吃
豆腐怎么做好吃又简单
猜你喜欢
籍贯怎么填写
qq怎么注销
五笔怎么打
堇怎么读
为什么没有win9
肥肠怎么做好吃
辔怎么读
自我介绍怎么说
勐怎么读
个人所得税怎么算