小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝APP中,如何查看清单?
2026-05-02 01:43:52
1、首先,进入到淘宝页面,点击右下角的我的淘宝。
2、第二步,在页面的左上方,点击收藏。
3、第三步,在页面上,点击清单即可。
相关推荐
淘宝如何查看商家卖家所有历史评价
阅读量:182
淘宝自己给的评价在哪里查看
阅读量:164
淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?
阅读量:169
淘宝退款的钱怎么查看
阅读量:83
淘宝退款订单在哪里查看
阅读量:163
猜你喜欢
千里之行始于足下意思
栖息的意思
什么时候看到的月亮最大
cf用什么鼠标好
车轴应装在什么位置
什么是广域网
爆菊什么意思
什么鬼大家都喜欢
目不窥园的意思
amd是什么意思
猜你喜欢
常务是什么意思
name是什么意思
内分泌失调是什么意思
肤浅是什么意思
apqp是什么意思
惊鸿一瞥是什么意思
什么是官宣
猴赛雷是什么意思
library是什么意思
虚荣是什么意思