小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯智能语音AI同传怎么用?
2026-04-24 13:24:14
1、安装一个腾讯翻译君最新版在手机上
2、然后获取一下读取声音的权限
3、接着点击右上角菜单当中的同声传译
4、对手机说出要翻译的话就会自动跟着说话完成翻译
相关推荐
中国地图上我国的四大海在哪里
阅读量:97
鸡肉炖薏仁米
阅读量:100
傲剑如何赚钱傲剑最赚钱攻略详解
阅读量:179
人有尾巴吗
阅读量:179
寿山石摆件破损怎么修
阅读量:112
猜你喜欢
徙怎么读
微信群怎么解散
五谷豆浆的做法
东方为什么红
纤怎么读
缬怎么读
戚风蛋糕卷的做法
胆囊炎是怎么引起的
为什么要入党怎么回答
申通快递怎么样
猜你喜欢
奶油怎么做
男人虚怎么办
读书心得怎么写
怎么剪辑视频
向华强为什么这么厉害
粽子怎么做
excel怎么合并单元格
内分泌失调怎么办
五行缺水怎么补
灏怎么读