小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置屏幕全景光效
2026-04-25 18:20:20
1、第一步打开手机,点击桌面进入【设置】。
2、第二步进入设置界面, 点击选择【个性化定制】。
3、第三步点击列表的【全景光效】。
4、第四步选择全景光效的颜色即可设置完成。
相关推荐
oppo我的设备怎么关闭
阅读量:68
oppo手机如何设置全景光效?
阅读量:63
oppo手机小布怎么语音唤醒
阅读量:80
oppo手机怎么显示电量
阅读量:177
opporeno9pro+呼吸灯怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
抄手的做法
胃疼怎么办
醴怎么读
内脂豆腐做法
番石榴怎么吃
绿豆糕的做法
萝卜丝的做法
烧卖的做法大全图解
口水鸡的做法
猜你喜欢
黾怎么读
同型半胱氨酸高是怎么回事
火箭怎么画
山药粥的做法大全
土匪猪肝的做法
披萨酱的做法
水煮鱼的做法
酱肉丝的做法
奶油泡芙的做法
怎么煮鸡蛋