小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说评论如何开启
2026-05-07 04:21:36
1、打开番茄小说app,进入到书籍阅读页,点击屏幕中间。
2、在呼出的工具栏中点击“评论开关”图标。
3、评论开关开启,点击书籍段落末尾“气泡”图标,即可查看该书籍的评论。
相关推荐
手机番茄小说APP怎么公开自己的书评
阅读量:119
番茄小说app怎么查看小说最新评论?
阅读量:81
番茄免费小说app如何设置评论?
阅读量:144
番茄小说段评通知如何显示为红点
阅读量:94
番茄小说怎么发表评论
阅读量:76
猜你喜欢
什么是腹语
竹笋的功效和作用
修辞手法的作用
酸木瓜的功效与作用
桔子皮的功效与作用
交换机的作用
市场营销是学什么
凤眼果的功效与作用
青果的功效与作用
高中向量知识点总结
猜你喜欢
有关安全的知识
茶叶的知识
知识
舌吻有什么好处
阿托品的作用
什么是ap
洋务运动的作用
汇仁肾宝片的功效与作用
山狗运动相机
幼儿园夏季育儿知识