小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转账怎样撤回?
2026-04-25 03:12:33
1、打开微信app,点击进入右下角的“我”。
2、点击“支付”,点击右上角。
3、选择“转账到账时间”,勾选“24小时到账”。
4、发现转错帐后,立即拨打微信客服电话“95017”。
5、总结如下。
相关推荐
微信转账怎么撤回
阅读量:173
微信转账怎么撤回
阅读量:49
微信转账对方没领怎么收回来
阅读量:31
微信转账怎么快速撤回
阅读量:175
如何撤回转账
阅读量:127
猜你喜欢
呼叫限制怎么取消
地名谜语大全
短发怎么烫好看
牙疼怎么办立刻止疼
厨具大全
季羡林的资料简介
饭后恶心是怎么回事
u盾怎么使用
学习体会怎么写
周记250字大全
猜你喜欢
陶行知简介
公司起名字大全
国画竹子图片大全
电脑怎么清理磁盘
国产车质量怎么样
我的世界设计图纸大全
王昌龄简介
怎么追狮子座女生
百福图图片大全
骂人大全越毒越好