小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异乡怎么关闭个性化推荐
2026-05-13 10:30:49
1、进入异乡app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【通用设置】。
3、进入通用设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:86
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:75
AcFun怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
猜你喜欢
曲谱大全
做梦掉牙怎么回事
评书大全
阅读短文大全
痤疮是怎么形成的
ps怎么换脸
鸭胗的做法大全
2399小游戏大全
古装美女图片大全
两个路由器怎么桥接
猜你喜欢
陈望道简介
怎么制作手机主题
脸上有色斑怎么办
b超单怎么看
采购计划怎么写
马占山传奇简介
宝宝取名大全
爱情电影大全
醋泡黑豆怎么吃
彩泥手工制作大全