小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP如何绑定手机号
2026-05-03 02:00:07
1、打开句读APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击账号安全。见下图
5、点击绑定手机号。见下图
6、按照下图要求填写,然后点击确定。见下图
相关推荐
王者荣耀下路伽罗如何出装备?
阅读量:32
《王者荣耀》中,哪些英雄打野不好?
阅读量:123
王者荣耀中如何进行“蔡文姬”的个人练习
阅读量:155
英雄三国夏侯惇打野技巧
阅读量:60
教师如何快速制作查分系统
阅读量:35
猜你喜欢
称谓大全
后脚跟痛是怎么回事
蛋糕简笔画图片大全
刘太阳图片大全
山东建筑大学怎么样
借贷宝怎么借钱
吉他简谱怎么看
全彩3d无遮挡漫画大全
英文网名大全
李白的生平简介
猜你喜欢
闽南语歌曲大全
苏菲的世界简介
日本漫画大全无翼鸟
微信群名称大全霸气
读书卡片图片大全
剑三宏怎么设置
苹果简介
qq说说大全带图片
微信怎么解绑手机
严迪牙膏怎么样