小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 21:33:45
1、打开饿了么,点击右下角我的。
2、如何点击右上角的设置。
3、点击通用。
4、点击个性化推荐设置。
5、点击关闭即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐?
阅读量:76
饿了么如何关闭个性化推荐设置功能#新人打卡#
阅读量:97
饿了么如何开启个性化推荐
阅读量:183
饿了么怎么开启个性化推荐?
阅读量:135
饿了么怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
猜你喜欢
什么星座的女生最漂亮
笑里藏刀的意思
我的世界燧石有什么用
什么是iso9001认证
博学的意思
司法考试成绩什么时候出来
什么是mp5
捷足先登的意思
心想事成的意思
前七后八是什么意思
猜你喜欢
玩游戏买什么笔记本好
审时度势的意思
茹的意思
温故而知新是什么意思
闲游的意思
勘探的意思
赤子之心是什么意思
光年的意思
天净沙秋思的意思
柿子不能与什么同吃