小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何管理自启软件
2026-05-10 23:19:18
1、点击手机桌面的“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、点击“授权管理”。
4、点击“自启动管理”。
5、将不需要启动的点掉即可。
相关推荐
小米12s抬手亮屏功能怎么开启
阅读量:153
红米k20pro护眼模式怎么开启。
阅读量:140
小米12sUltra怎么开启充电提示音
阅读量:137
小米12如何开启来通知时显示图标
阅读量:49
MIUI11怎么开启位置信息
阅读量:85
猜你喜欢
亲爱的英语怎么说
榴莲蛋糕的做法
排骨汤的做法大全
苑怎么读音
蒜苔的做法
竹筒饭的做法
红酒没有开瓶器怎么开
什锦菜的做法
炖排骨的家常做法
猪血豆腐的做法
猜你喜欢
凉拌红萝卜丝的做法
收条怎么写
清蒸鸦片鱼的做法
打印机脱机怎么处理
火锅底料的做法和配方
木耳炒鸡蛋的做法
牛腱子肉的做法
砥砺怎么读
豆腐炖鱼的家常做法
电子邮箱格式怎么写