小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么分期付款?
2026-05-06 01:51:00
1、打开京东APP,选择要购买的商品,点击右下角去结算。
2、选择订单配送地址,点击右下角提交订单。
3、在京东收银台界面选择打白条的付款方式。
4、选择分几期付款,而后提交订单输入密码即可
相关推荐
吃药打针不良反应怎么办?
阅读量:192
剑与远征怎么解除黑名单
阅读量:194
女生巧穿男士T恤搭出性感范儿
阅读量:50
怎样可以做好市场营销策划 主要包括哪些方面
阅读量:54
招行信用卡上门怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
立方怎么计算
怎么选股票
心悦会员成长值怎么算
得房率怎么算
单行线逆行怎么处罚
摩托车电瓶怎么充电
酸辣粉怎么做好吃
急用钱又借不到怎么办
怎么玩股票
scissors怎么读
猜你喜欢
信用卡不开卡会怎么样
怎么制作水印
个人贷款怎么贷
西南民族大学怎么样
阳光财险怎么样
纸牌怎么玩
小孩缺锌怎么补
肩膀痛是怎么回事
怎么在淘宝上开店铺
香水怎么用