小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库乐队卸载后铃声怎么删除
2026-04-22 02:29:38
1、打开苹果手机后,点击设置的图标。
2、选择声音与触感的选项。
3、点击电话铃声的选项进入。
4、向左侧滑动需要删除的铃声。
5、点击后方的删除的选项即可。
相关推荐
怎么删除iphone铃声
阅读量:155
怎么删除iphone铃声
阅读量:118
苹果手机怎么在酷狗设置铃声
阅读量:138
酷狗铃声怎么设置苹果手机来电铃声
阅读量:64
苹果手机怎么设置来电音乐
阅读量:41
猜你喜欢
路由器怎么装
怎么创建yy频道
如何恢复删除的微信聊天记录
河北旅游景点介绍
惠州哪里好玩
如何去皱
陕u是哪里的车牌号
杨幂哪里人
腾达无线路由器
网恋如何聊天
猜你喜欢
基金分红怎么算
如何挽留爱情
美国个人旅游签证
如何设置双面打印
约爱软件怎么样
如何改掉坏习惯
怎么下载单机游戏
如何交朋友
518000是哪里的邮编
u盘如何下载歌曲