小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米钱包首页福利天天有
2026-04-25 10:28:40
1、触击小米【钱包】图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【功能设置】。
5、触击【福利天天有】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:138
小米钱包怎么关闭福利通知?
阅读量:117
小米手机怎么设置只用2G网络关闭3G网络
阅读量:24
小米手机怎么关闭/开启桌面搜索
阅读量:108
小米手机如何禁止自动更新 怎么样关闭miui9更新
阅读量:43
猜你喜欢
维生素d2
我的世界him是什么
eva什么意思
stdev是什么意思
什么电视剧最好看
打车费计入什么科目
安之若素什么意思
杭州有什么好吃的
goose是什么意思
跌打损伤用什么药
猜你喜欢
admire是什么意思
扩胸运动
避孕环是什么
什么是3d打印技术
什么是理财产品
冠心病是什么
心悦会员是什么
什么是结核病
什么是股份有限公司
什么是代理