小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在soul里设置谁可以查看我的关注和被关注
2026-05-18 21:57:59
1、在手机桌面打开soul,点击右下角“自己”,页面跳转后,点击右上角“设置”。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“谁可以看到我的关注和被关注”后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
口红卸不掉怎么办
阅读量:93
淘宝天天领钱怎么取消
阅读量:165
奖券世界怎么出售建筑
阅读量:110
如何区分秋田犬和柴犬
阅读量:154
怎么查看抖音充值抖币记录
阅读量:171
猜你喜欢
螨虫过敏症状怎么治
打印机墨盒怎么换
吊带袜怎么穿
炒饼丝的家常做法
小脑萎缩的治疗方法
窗户隔音的最佳方法
松花蛋怎么做好吃
华为手机价格大全
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
皮衣破了怎么修补
猜你喜欢
工资证明怎么写
家常红烧肉
好词大全
新鞋磨脚怎么办
勇气点数怎么获得
减肥的方法
dnf怎么转职
交通标志图片大全
四川酸菜的腌制方法
抑郁症治疗方法