小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30怎么设置简易模式
2026-05-02 00:34:34
1、在荣耀30手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击简易模式进入。
4、进入简易模式界面,点击应用按钮即可。
相关推荐
手机如何设置屏幕模式
阅读量:57
手机屏幕上的时间删除了怎么恢复
阅读量:59
如何找到华为手机里面的重置?
阅读量:149
华为p50如何启动语音播报
阅读量:126
华为手机如何设置窗口小工具
阅读量:125
猜你喜欢
密钥是什么
民族精神是什么
手关节痛是什么原因
什么是安卓手机
低保是什么
什么的什组词
男孩学什么乐器好
2014年是什么命
library什么意思
什么是系数
猜你喜欢
瑶柱是什么
规费是什么
做表格用什么软件
borrow是什么意思
中二病是什么意思
wax是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
什么是目标管理
karry什么意思
共和党和共和党有什么区别