小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌见怎么关闭通话铃声通知?
2026-04-26 08:42:07
1、在手机桌面打开【陌见】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【通知管理】。
5、进入通知管理,然后把【通话铃声通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
陌见APP怎么设置通话铃声通知
阅读量:196
闲聊APP怎么开启通话铃声通知
阅读量:48
微信视频通话铃声怎么设置
阅读量:184
闲聊APP怎么关闭通话铃声通知
阅读量:46
闲聊APP如何关闭通话铃声通知
阅读量:173
猜你喜欢
夜交藤的功效与作用
什么叫生辰八字
围棋入门知识
知识就是力量的理解
跳蛋是干什么的
什么是优化
盐酸金霉素眼膏的作用
婆娑什么意思
腰果的功效与作用
什么叫帽子戏法
猜你喜欢
乐理知识
国家知识产权网
你在等什么
华为mate9什么时候上市
肾豆的功效与作用
高三生物知识点
做什么运动可以瘦腿
小学生知识大全
经期能运动吗
美容养生知识