小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多已评价过得怎么删除
2026-04-26 18:56:01
1、
个人中心
打开拼多多点击右下角个人中心
2、
查看全部订单
“我的订单”点击“查看全部”订单
3、
选择需要删除订单
选择要删除的评价订单点击进去查看
4、
删除评价
点击删除评价后确认删除即可。
相关推荐
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:50
拼多多删除所有店铺历史浏览记录
阅读量:26
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:26
多多视频点赞的视频怎么删除
阅读量:156
多多视频怎么删除我的观看历史
阅读量:139
猜你喜欢
大众凌渡怎么样
笔记本怎么加内存条
ps怎么复制图片
也许的近义词
珠海市博物馆
苹果怎么备份通讯录
后记怎么写
异想天开的近义词
流口水是怎么回事
佛山照明怎么样
猜你喜欢
人鱼线怎么练
奇怪的近义词是什么
宝宝腹泻怎么办
殷墟博物馆
珠海市博物馆
上火牙痛怎么办
苏州园林博物馆
分区助手怎么用
笔直的近义词
安居乐业的近义词