小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机闹钟如何设置成静音震动
2026-05-04 01:17:19
1、打开手机设置,进入之后,点击左下角的闹钟选项。
2、选中打开一个要编辑的时间提醒。
3、打开之后,点击提醒方式的选项。
4、点击提醒方式之后, 在下面的菜单里选择振动的选项。
相关推荐
vivo手机如何设置响铃时震动
阅读量:157
vivo手机响铃振动强度的设置方法
阅读量:186
vivo原子笔记的涂鸦功能怎么用
阅读量:56
vivo手机的人工智能叫什么名字
阅读量:143
vivo语音助手怎么开启
阅读量:196
猜你喜欢
白鲢鱼怎么做好吃
怎么做冰淇淋
龋怎么读
酱牛肉怎么做
dwg文件怎么打开
孙悟空怎么画
沙冰怎么做
佛手柑怎么吃
生菜怎么做好吃
么怎么组词
猜你喜欢
皂甙怎么读
防晒霜怎么用才正确
山竹怎么剥
子宫肌瘤怎么治最好
优思明怎么吃
我的世界铁锭怎么得
怎么追女孩子
糯米饭怎么做好吃
横折钩怎么写
尿酸高是怎么回事