小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行微信支付积分在哪领2021
2026-04-21 20:00:16
1、我们打开掌上生活APP
2、进入之后找到下方的我的,再登录账号
3、接着点击积分,再找到微信支付
4、最后进入手机支付微信支付享好礼页面,打开领取就可以了
相关推荐
招商银行信用卡的微信支付积分权益怎么领取
阅读量:43
微信支付和支付宝支付,招行卡都有积分么
阅读量:49
招商银行微信支付领积分怎么参加?
阅读量:23
招行信用卡积分怎么兑换里程
阅读量:149
外企常用的align是什么
阅读量:67
猜你喜欢
酸奶什么时候喝最减肥
发菜怎么吃
针灸减肥穴位
减肥器材
我的世界怎么改皮肤
奴隶少女攻略
豆奶怎么做
黄果树瀑布简介
光子祛斑效果怎么样
奥特曼格斗进化3怎么玩
猜你喜欢
怎么唱假声
dos怎么进入
荷叶能减肥吗
帕达索皮鞋怎么样
艾芙洛洗发水怎么样
结婚攻略
金庸群侠传5攻略
毛岸青简介
大连旅游攻略
三脚架怎么用