小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删掉的应用怎么找回来?
2026-04-24 14:16:05
1、打开手机菜单,点击进入文件管理器
2、进入文件管理器首页,点击最近删除选项
3、进入最近删除选择要恢复的应用
4、然后点击左下角的还原按钮,就可以恢复了
相关推荐
手机删除的软件在哪里恢复
阅读量:66
手机删除的app怎么恢复
阅读量:168
手机上删除的软件怎么恢复
阅读量:127
手机卸载软件怎么找回
阅读量:164
怎么找回手机卸载的软件
阅读量:41
猜你喜欢
sample是什么意思
什么是以人为本
驴友是什么意思
运动裤
tina是什么意思
维生素c价格
运动会新闻
我的世界him是什么
大便干燥是什么原因
上海什么时候开学
猜你喜欢
piano什么意思
年化收益率是什么意思
甘蓝是什么
天妇罗是什么
莫名其妙的意思是什么
胖人适合什么发型
subject什么意思
感光度是什么意思
金生什么
女生运动鞋