小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行App怎么初始化
2026-04-23 04:14:49
1、
点击我的
在中国农业银行App右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面上方点击设置。
3、
点击初始化
在设置页面点击初始化。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可初始化。
相关推荐
中国农业银行怎么初始化APP
阅读量:180
中国农业银行APP怎么完成初始化
阅读量:78
手机银行注销了银行卡还能用吗
阅读量:173
中信银行微信银行怎么开通
阅读量:106
农业银行电子账户如何开通,注销?
阅读量:148
猜你喜欢
结婚4年是什么婚
暗度陈仓是什么意思
水玻璃是什么
月球属于什么星
搁浅什么意思
页岩气是什么
小白加小白等于什么
什么是唐卡
什么是以太网
feed什么意思
猜你喜欢
6月14日是什么星座
vr眼镜什么牌子好
mi是什么意思
有恃无恐什么意思
做ppt用什么软件
pdt是什么意思
什么是量词
88年属什么生肖
什么是征集志愿
吃荔枝有什么好处