小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭颜色反转
2026-05-18 22:59:13
1、第一步:打开华为手机的设置,选择【快捷与辅助】,如图所示。
2、第二步:选择【无障碍】进入。
3、第三步:找到【颜色反转】功能关闭即可!
相关推荐
华为手机怎么恢复默认色彩与色温
阅读量:189
荣耀30s手机怎样关闭黑白模式?
阅读量:77
华为手机怎样恢复色彩
阅读量:192
荣耀50怎么恢复彩色屏幕
阅读量:181
如何调节手机屏幕显示颜色
阅读量:147
猜你喜欢
优点怎么写
怎么炖羊肉好吃
黑米粥怎么煮
cad立体图怎么画
广西人怎么样
美味的用英文怎么说
动漫人物的头发怎么画
ps怎么做倒影
我的世界压力板怎么做
苹果手机怎么查定位
猜你喜欢
红酒开瓶后怎么保存
怎么学化妆
明太鱼干怎么吃
孕妇鼻炎怎么办
苹果6怎么下载软件
醇粹狗粮怎么样
邮件签名怎么设置
现代名图怎么样
鼻毛长怎么办
羸弱怎么读