小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么开启鼾声梦话检测
2026-05-02 10:21:23
1、进入蜗牛睡眠软件首页,点击左上角的【头像】。
2、点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击【睡眠监测设置】。(如图所示)
4、开启【录音已开启】,即可开启鼾声梦话检测。(如图所示)
相关推荐
蜗牛睡眠录音在哪里听
阅读量:74
蜗牛睡眠如何打开录音进行鼾声梦话监测?
阅读量:80
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:57
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:90
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:118
猜你喜欢
减肥蔬菜排行榜
贵州旅游自由行攻略
卫立煌简介
蒋经国简介
羊毛被怎么洗
博德之门攻略
我的世界怎么骑末影龙
深圳欢乐谷攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
延禧攻略剧情
猜你喜欢
明星是怎么减肥的
熹妃传华服夜宴攻略
西安旅游攻略5天
服装搭配师
四人斗地主怎么玩
最终幻想3攻略
钢化膜怎么取下来
怎么保存动态图片
超模25减肥操
长沙小吃攻略