小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲密付怎么解除
2026-05-03 10:43:05
1、手机登录支付宝,首页搜索【亲情卡】进入。
2、点击【我收到的】,进入亲情卡详情页面,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击【冻结与解绑】并确认解绑即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
支付宝亲密付怎么取消
阅读量:96
支付宝亲密付怎么解除
阅读量:67
微信亲密付怎么解绑
阅读量:87
微信如何解除亲密付
阅读量:177
怎么关掉别人给我开的亲密付?
阅读量:179
猜你喜欢
灯笼的做法
菜花的做法
夙怎么读
小吃做法大全
红豆糕的做法
花蛤的做法
胖头鱼头的做法大全
馅饼的做法
炖猪蹄的做法
羊肉萝卜汤的做法
猜你喜欢
武昌鱼怎么做好吃
糖桂花的做法
心里美萝卜的做法
蒜苗炒肉的做法
豆渣的做法大全
睚眦怎么读
彘怎么读
咖喱鱼丸的做法
胥字怎么读
素菜的做法大全家常