小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 19:30:47
1、点击进入皮皮虾app中
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化推荐设置,然后点击关闭即可
相关推荐
怎么关闭允许优酷APP访问手机位置信息权限
阅读量:142
iPhone的屏幕共享通知怎么开启
阅读量:97
iPhone13如何在通知页面中打开Siri建议
阅读量:73
苹果手机勿扰模式如何设置自动开启
阅读量:134
皮皮虾软件怎么开启夜间模式
阅读量:73
猜你喜欢
剪短发什么发型好看
鱼怎么切片
天马行空近义词
床怎么摆放方向风水好
路由器怎么接
小孩老是咳嗽怎么办
cucumber怎么读
水印怎么做
植物大战僵尸怎么玩
思域怎么样
猜你喜欢
电话订票怎么订
劲酒怎么样
镇静的近义词
消耗的近义词
影响的近义词
着迷的近义词
南越王墓博物馆
dessert怎么读
儿童发型图片
嘴角开裂怎么办