小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启淘特APP大字版
2026-04-24 02:18:26
1、登陆淘特APP,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击设置图标,如图
4、页面跳转后,点击”淘特大字版“,如图
5、页面跳转后,点击”重启“,系统重启后完成开启,如图
相关推荐
淘特怎么扫描二维码?
阅读量:187
淘特应用中充零钱给亲友如何操作
阅读量:49
点淘如何提现到支付宝
阅读量:179
点淘怎么进行提现
阅读量:186
淘特二维码怎么打开
阅读量:84
猜你喜欢
圆通快递怎么样
胸贴怎么用
魔力鲜颜面膜怎么样
肉松怎么做
宝宝过敏怎么办
cad怎么画角度
伤口化脓怎么办
嘴唇发黑是怎么回事
港澳通行证怎么办
来大姨妈肚子疼怎么办
猜你喜欢
过敏性紫癜怎么治疗
冻脚怎么办
开除员工怎么赔偿
哺乳期上火怎么办
熏肉怎么吃
cad怎么下载
celebrate怎么读
投简历怎么投
电脑缓存怎么清理
鸿鹄之志怎么读