小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x下载软件按两下安装怎么弄
2026-04-23 02:34:18
1、打开手机设置界面,点击辅助功能选项。
2、在辅助功能界面点击侧边按钮选项。
3、点击“启用通过辅助触控确认”选项。
4、在新界面开启“通过辅助触控确认”开关,即可完成。
相关推荐
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:109
苹果12下载app侧边按两下怎么设置
阅读量:75
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:148
苹果13按两下安装怎么按不了
阅读量:39
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:142
猜你喜欢
qt是什么
情殇是什么意思
给产妇送什么礼物好
正月初四是什么星座
语文是什么让人什么
雅思考试是什么
轴距是什么意思
肉苁蓉是什么
水貂养殖
什么能赚钱
猜你喜欢
幼儿园运动会
副市长是什么级别
莘莘学子是什么意思
什么是基尼系数
赏心悦目的意思是什么
胚根发育成什么
融资买入额是什么意思
co是什么元素
石斑鱼养殖
壁虎养殖