小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐怎么选择优先支付方式?
2026-04-29 11:22:25
1、点击开心消消乐进入;
2、进入首页后,点击左下角的图标,如图所示:
3、点击【设置】;
4、点击【支付优先方式】;
5、选择微信或者支付宝支付即可。
相关推荐
如何改变开心消消乐的支付方式?
阅读量:147
怎么将支付宝的面容 ID功能关闭?
阅读量:158
苹果手机如何修改支付方式
阅读量:187
苹果iPhone手机支付宝怎么退出
阅读量:106
OPPO手机钱包如何查看还款记录
阅读量:64
猜你喜欢
珍爱网怎么注销账号
过户费怎么算
word怎么删除页面
宝宝满月怎么发朋友圈
亲子鉴定怎么做
夏普电视怎么投屏
怎么发微信朋友圈
微信密码忘了怎么办
螃蟹怎么画
胃难受怎么办
猜你喜欢
内衣abcd罩杯怎么区分大小
销售计划方案怎么写
个人简历自我评价怎么写
眼结石怎么治疗
怎么样减肥最快最有效
puppet英语怎么读
奥凯航空怎么样
大花蕙兰怎么养
电热毯怎么清洗
小辣椒手机怎么样