小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么送生日礼物
2026-04-21 15:21:56
1、打开QQ页面,点联系人选项
2、找到要送礼物的好友,点进她的主页
3、点击主页下送礼物的按钮,选好要送的礼物
4、在页面下方选择对应的支付方式,支付成功就可以了
相关推荐
如何把QQ戳一戳变成揉了揉
阅读量:55
怎么设置QQ个人资料仅好友可见?
阅读量:58
QQ2019怎么样查看置顶的小程序
阅读量:130
如何解除qq亲密关系
阅读量:164
qq空间自定义在哪
阅读量:96
猜你喜欢
15度穿什么衣服合适
什么是公主病
atp是什么
beside是什么意思
俚语是什么意思
白丁是什么意思
表语是什么
地方专项计划是什么意思
甄别是什么意思
蝴蝶兰什么时候开花
猜你喜欢
什么是仙人跳
财产保全是什么意思
yours是什么意思
mil是什么单位
头皮上长痘痘是什么原因
中元节是什么节日由来
小学教育专业学什么
怜悯的近义词是什么
95588是什么电话
pdf是什么格式