小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何一键清除所有未读消息?
2026-05-14 00:14:09
1、在“58同城”软件窗口中,
选择【消息】图标进入。
2、在“消息”弹出窗口中,
选择【菜单】图标进入。
3、在“菜单”弹框中,
点击【清除未读】完成。
相关推荐
怎么删除58同城APP的聊天记录
阅读量:43
58同城如何删除信息
阅读量:21
58同城如何彻底删除信息
阅读量:174
怎么删除58同城发布的信息?
阅读量:196
58同城怎样删除历史记录?
阅读量:23
猜你喜欢
舌尖麻是怎么回事
减肥食品排行榜
华为待遇怎么样
丫鬟怎么写
三国群英传2攻略
结婚攻略
西岭雪山旅游攻略
恐怖黎明怎么洗点
主营业务成本怎么算
红烧狮子头的做法
猜你喜欢
产后怎么减肥
泻药减肥
福尔摩斯罪与罚攻略
公孙衍简介
心跳加快是怎么回事
消消乐攻略
湄洲岛旅游攻略
江苏城市职业学院怎么样
吸脂减肥瘦身
芝麻油怎么吃