小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何不让别人看到我的收藏
2026-04-25 15:05:47
1、首先,进入小红书主页,点击设置图标。
2、接着,找到隐私设置进入。
3、然后,点击我的收藏进入。
4、最后,把公开我的收藏关闭即可。
相关推荐
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:134
小红书APP怎么设置作品仅自己可见
阅读量:24
小红书浏览足迹在哪
阅读量:91
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:121
小红书怎么设置私密账号?
阅读量:156
猜你喜欢
一什么彩虹
95511是什么电话
孕酮是什么
33朵玫瑰代表什么意思
lab是什么意思
七夕送什么
asap是什么意思
避孕药什么时候吃
的近义词是什么
匹马棉是什么棉
猜你喜欢
什么是介词
如什么如什么的成语
主旨是什么意思
mobile是什么意思
什么是erp系统
今年农历是什么年号
四个火念什么
佚名是什么意思
被执行人是什么意思
10月16日是什么星座