小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何迁移数据
2026-05-10 15:59:47
1、打开iPhone13的设置,选择手机的通用选项进入。
2、选择底部的传输或还原iPhone选项。
3、最后选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
苹果手机怎样把数据导入新手机?
阅读量:22
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:186
两台iphone无法完成数据传输
阅读量:123
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:144
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:126
猜你喜欢
away怎么读
侃侃怎么读
月经来了十几天还没完是怎么回事
眼睛流泪是怎么回事
你怎么舍得让我的爱流向海
淋巴结肿大怎么治疗
海南航空怎么样
被猫咬了怎么办
美菱冰箱怎么样
桑葚怎么洗干净
猜你喜欢
天猫魔盒怎么用
中央空调怎么清洗
dnf安全模式怎么解除
长豆角怎么做好吃
空调怎么调制热
beats耳机怎么样
脸上长色斑怎么回事
红米手机怎么样
打嗝不止怎么办
手机掉水里了怎么办