小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么进行钱包实名认证
2026-04-30 18:28:26
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击右侧永辉钱包。
3、查看钱包金额,点击右侧去实名。
4、输入实名信息,点击底部红色同意并认证按钮。
相关推荐
永辉生活怎么进行余额充值
阅读量:77
永辉生活怎么开启工具栏
阅读量:50
永辉卡怎么绑定永辉生活
阅读量:43
永辉生活APP怎么查看钱包账单
阅读量:51
永辉生活APP实名认证怎么打开
阅读量:93
猜你喜欢
色系少女漫画大全
幼儿园手工制作大全
怎么发长微博
上古神兽大全
佛歌大全
育儿经验怎么写
女明星图片大全
红姐统一图库大全
腌鸡蛋的做法大全家常
蒲公英图片大全
猜你喜欢
曲阜师范大学怎么样
快递公司电话大全
折纸大全简单又漂亮
王国维简介
貂绒毛衣怎么洗
本田怎么样
农机具大全
排骨米饭的做法大全
京东怎么付款
豇豆的做法大全