小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13是如何清理缓存和垃圾的?
2026-04-25 05:36:20
1、首先点击设置界面的【通用】选项
2、然后点击界面的【iPhone存储空间】选项
3、其次点击想要清理的软件选项
4、最后点击界面的【卸载APP】按钮完成清理
相关推荐
苹果13如何清理缓存和垃圾
阅读量:96
iphone13怎么清理缓存和垃圾
阅读量:41
苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理?
阅读量:40
iphone13怎么清理缓存和垃圾
阅读量:21
iphone13如何清理缓存和垃圾
阅读量:120
猜你喜欢
airplay在哪里
电脑如何锁屏
微信如何发朋友圈
宝宝满月怎么发朋友圈
mds文件怎么打开
旅游婚纱摄影
水表怎么看图解
三亚旅游景点大全
科颜氏金盏花水怎么样
如何设置打印机共享
猜你喜欢
如何去红血丝
微信如何发朋友圈
如何养肾
如何培养孩子的学习兴趣
旅游网络推广
东京旅游
如何易受孕
旅游开发公司经营范围
excel如何排序
浏览器工具在哪里