小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上抠的图如何保存
2026-04-23 08:46:44
1、打开美图秀秀,点击图片美化,选择背景图。
2、点击贴纸,找到剪刀图标,选择照片。
3、编辑抠图区域,选择效果,移动抠图位置,保存即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么只保存抠图部分
阅读量:81
美图秀秀怎么保存抠好的图
阅读量:120
美图秀秀怎么保存抠好的图
阅读量:44
美图秀秀怎么只保存抠图部分?
阅读量:138
美图秀秀的贴纸怎么保存相册
阅读量:65
猜你喜欢
威狮轮胎质量怎么样
个人信用贷款怎么贷
专柜验货怎么验
疖子怎么治
怎么画五角星
没有你我怎么办
cs1.6中文版怎么加电脑人
干海参怎么泡发
曹植怎么死的
腊鱼怎么做好吃
猜你喜欢
月经量少发黑怎么调理
尿失禁怎么办
没有我你怎么办
巴氏腺囊肿怎么治疗
被油烫伤起泡怎么处理
完税证明怎么开
口臭怎么去除小窍门
清宫表怎么看
微信怎么提现
羽字五笔怎么打