小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机计时器怎么关掉
2026-04-23 05:31:57
1、
点击计时器
打开手机进入时钟再点击计时器。
2、
点击符号
在计时器页面点击符号暂停计时。
3、
点击复位符号
暂停计时后再点击符号关闭计时器。
相关推荐
华为的计时器怎么关
阅读量:67
华为三角形和圆圈还有正方形在哪里设置
阅读量:50
华为小程序怎么弄到桌面
阅读量:163
华为手机如何把小艺建议添加到桌面
阅读量:72
华为手机如何关闭闹钟
阅读量:105
猜你喜欢
官翻机是什么意思
七月七是什么节日
谐星是什么意思
吹气球是什么意思
会计是做什么的
阿胶糕适合什么人吃
中元节是什么节日由来
9月4日是什么星座
钰是什么意思
春池嫣韵是什么意思
猜你喜欢
梦见相亲是什么意思
利率是什么意思
msa是什么意思
止损是什么意思
spend是什么意思
system是什么意思
借调是什么意思
认真的近义词是什么
ck是什么意思
3月8日是什么星座