小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机计时器怎么打开设置
2026-04-22 23:48:55
1、
点击计时器
先进入华为手机时钟功能里,然后点击计时器。
2、
点击计时器时间
在华为手机计时器页面里设置计时器信时间。
3、
开启计时器
编辑计时器时间后点击中间开始图标就可以了。
相关推荐
华为手机如何开启计时器
阅读量:69
华为手机桌面天气不见了怎么设置
阅读量:68
华为时间怎么显示在手机屏幕上
阅读量:178
怎么使用荣耀手机的计时器
阅读量:49
华为手机怎么使用计时器
阅读量:130
猜你喜欢
鱼肝油什么时候吃最好
股票解禁是什么意思
无情哈拉少是什么意思
论文答辩一般会问什么问题
结婚三年是什么婚
洋具是什么
白头发越来越多是什么原因
逾期是什么意思
atp是什么
叶酸什么时候吃
猜你喜欢
什么时候中考
朋友是什么
warm是什么意思
敌敌畏是什么
bdsm是什么意思
apec是什么组织
几次真的想让自己醉是什么歌
社保基数是什么意思
什么的宇宙
什么是人工智能