小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置语音控制
2026-04-23 03:26:55
1、首先打开手机点击设置。如图所示
2、点击辅助功能选项。如图所示
3、选择打开语音控制。如图所示
相关推荐
苹果13如何关闭siri下面键盘
阅读量:164
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:66
苹果手机快捷键是如何设置的?
阅读量:148
iPhoneSE3怎么快速亮屏
阅读量:66
苹果11如何关闭注视感知功能
阅读量:123
猜你喜欢
鲳鱼怎么做好吃
手机怎么恢复出厂设置
陈志朋怎么了
干虾仁怎么做好吃
我的世界怎么做铁傀儡
头发干枯怎么办
银行卡开户行怎么查询
怎么创建微信公众号
怎么搜索图片
申通快递怎么样
猜你喜欢
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
消糜栓怎么用
肾结石怎么办
我的世界钓鱼竿怎么做
ps魔棒工具怎么抠图
z怎么读
腋毛怎么去除
微信朋友圈怎么删除
欧瑞莲化妆品怎么样
头疼怎么缓解