小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在外叫快车
2026-04-27 11:28:30
1、打开微信;
2、点击我,如图所示;
3、点击钱包;
4、往上推找到滴滴出行;
5、点击快车;
6、定位你的位置,再输入你要去的目的地;
7、点击呼叫快车一般几分钟就来了。
相关推荐
大板瓷砖最好上墙方法
阅读量:65
疫情期间蔬菜运输通行证怎么办理
阅读量:63
吃什么食物可以养发?
阅读量:107
贝壳粉涂料的施工工艺
阅读量:67
如何种金花菜
阅读量:65
猜你喜欢
怎么清理内存
蛋疼怎么办
眼压高是怎么回事
badminton怎么读
鼻塞流鼻涕怎么办
墙上挂画怎么安装
糯米粉怎么和面不裂
眼压高怎么缓解
随笔怎么写
掠怎么组词
猜你喜欢
怎么设置鼠标灵敏度
扁平疣怎么治
海尔空气能热水器怎么样
报道怎么写
电脑怎么连打印机
起亚kx3怎么样
苹果6怎么样
空间怎么设置访问权限
照片分辨率怎么看
苹果手机进水怎么办