小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么进行实名认证
2026-04-26 23:36:57
1、首先,打开
欢游APP。
2、
点击右下角的小人图标。
3、
接着点击右上角的三横。
4、然后点击
设置。
5、然后点击
实名认证。
6、
输入你的姓名与身份证号,最后点击下一步即可。
相关推荐
欢游怎么实名认证
阅读量:43
王者荣耀永久皮肤宝箱怎么获得?
阅读量:106
欢游中在哪进行实名认证
阅读量:111
配音秀(APP)手机客户端怎样发布社团作品
阅读量:156
欢游软件中的快速陪伴开黑功能如何关闭?
阅读量:119
猜你喜欢
含沙射影是什么意思
神武孩子怎么养
马3昂克赛拉怎么样
小米手机如何
分数线怎么输入
退休后养老金怎么算
生活需要宽容
分手之后怎么挽回
提前批怎么填报志愿
简单生活节
猜你喜欢
如果生活不够慷慨
冰点还原精灵怎么卸载
新天籁怎么样
六个月的宝宝拉肚子怎么办
动态壁纸怎么用
领克是什么牌子的车
如何录歌
蜗牛生活习性
如何选择燃气热水器
pcs是什么意思