小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何申请注销当前账号
2026-04-23 16:53:40
1、
第一步:
打开手机开眼的主页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私权限设置】。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
选择目标注销理由后,点击【申请注销】即可申请注销当前账号。
相关推荐
手机坏了别人打不进电话怎么办?
阅读量:152
孩子成年了离婚怎么判
阅读量:160
怎么拨打外地的110报警
阅读量:88
人体硅胶操作步骤以及注意事项!
阅读量:95
微视APP如何清除缓存
阅读量:184
猜你喜欢
bios怎么设置
肾亏怎么办
举报信怎么写
濑尿虾怎么清洗
怎么消除脂肪粒
放屁多又臭是怎么回事
信用卡手续费怎么算
怎么减胸
怎么回到过去
王小波怎么死的
猜你喜欢
红苹果家具怎么样
车辆折旧费怎么算
铭瑄显卡怎么样
尿道炎怎么办
锅巴怎么做
包包子怎么发面
怎么掏耳朵
滴滴打车怎么付钱
早孕怎么办
怎么去脚臭