小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置自动清理垃圾
2026-04-23 16:56:18
1、打开【手机管家】功能。截霸改
2、选择针耻上方的设置。
3、在【自动清理垃圾】中点击。
4、选择自己想要设置的清理频率就可以牺联了。
相关推荐
OPPO手机怎么设置游戏空间
阅读量:144
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:150
如何设置华为手机系统导航方式——单键导航?
阅读量:194
OPPO怎么查看自启动管理
阅读量:20
华为手机浏览器如何清除隐私
阅读量:81
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
高汤是什么
jsp是什么
垂头丧气的意思是什么
refuse什么意思
繁花似锦是什么意思
维生素b的作用及功能
戴的部首是什么偏旁
永垂不朽是什么意思
农历九月十九是什么日子
猜你喜欢
什么是理疗
缺乏维生素c
cbd什么意思
襁褓是什么意思
可见一斑是什么意思
家用空调什么牌子好
fault是什么意思
企业维生素
果然的近义词是什么
54运动