小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机如何取消呼叫转移设置
2026-05-02 05:56:17
1、在桌面开启电话图标,点击右上角的设置图标。
2、然后在弹出来的界面中,找到【来电转接】。
3、选择始终转接,然后点击关闭即可。
相关推荐
小米12怎么关闭来电转接?
阅读量:170
小米怎么设置副卡通话可联网
阅读量:170
小米12怎么设置副卡通话时可以联网?
阅读量:87
小米手机如何设置副卡通话时可上网
阅读量:146
小米手机怎么开启副卡通话时可联网
阅读量:161
猜你喜欢
艾灸后怎么看湿气排出
uncle怎么读
小米电视怎么看直播
瞄准为什么停播
炒菠菜的做法大全
创维电视怎么样
season怎么读
冗怎么读
舌苔厚白口臭怎么治
怎么确认自己患仰郁症
猜你喜欢
洗面奶怎么用
头晕恶心想吐是怎么回事
电脑屏幕倒过来了怎么办
胡子长得快怎么办
mc天佑为什么被全网封
三个火怎么读
street怎么读
矮个子怎么增高
怎么戒烟
奶昔的做法大全