小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11游戏加速在哪取消
2026-05-11 15:38:52
1、先打开手机的设置进入,点【特色功能】
2、找到‘游戏加速’选项
3、然后,进入界面后点击右上角的设置图标
4、最后,将游戏加速的开关关闭即可
相关推荐
小米手机gameturbo设置
阅读量:63
小米极致模式在哪
阅读量:46
小米手机怎么设置游戏显示增强
阅读量:175
如何将小米游戏账号转移
阅读量:136
红米手机怎么开启MIUI13的游戏加速
阅读量:95
猜你喜欢
瓜子二手车怎么样
南山南马頔怎么读
均衡器怎么调
毕加索钢笔怎么样
一次函数图像怎么画
待机时间怎么设置
海尔空气能热水器怎么样
我的世界指南针怎么做
增幅怎么算
小丑鱼怎么养
猜你喜欢
香菇油菜怎么做
微信背景变黑色了怎么恢复
眼压高怎么缓解
紫甘蓝怎么凉拌
红烧肉怎么烧好吃
嘴唇干是怎么回事
肝炎怎么治疗
华佗怎么死的
疖子怎么治
何韵诗事件是怎么回事