小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP如何快速恢复到账号初始状态
2026-04-22 21:02:01
1、打开千牛APP进入更多页面,选择设置点击进入
2、然后选择“恢复千牛初始状态”这个选项,点击进入
3、最后点击“确定”即可清除所有登录过的账号数据,恢复千牛的初始状态。
相关推荐
如何用手机在千牛上免费听取课程
阅读量:183
千牛如何设置点击任务栏图标时打开接待面板
阅读量:23
千牛售后聊天接待欢迎语怎么启用
阅读量:31
淘宝店铺主账号如何给子账号授权电子面单
阅读量:91
淘宝怎么设置关联推荐
阅读量:140
猜你喜欢
代沟是什么
考研什么时候开始准备
养殖业加盟
三月份有什么节日
提醒的近义词是什么
emmmm是什么意思
教师节给老师送什么礼物好
马杀鸡是什么
赛艇运动起源于
recently是什么意思
猜你喜欢
拉杆箱什么牌子好
什么食物含维生素e
胰腺炎是什么原因引起的
ug是什么软件
basic是什么意思
pf是什么意思
维生素饮料
village什么意思
罚的部首是什么
什么是金融危机