小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保信息录入错误怎么修改?
2026-04-22 22:35:54
1、进入手机桌面,点击重庆人社app
2、进入界面,点击社会保险
3、进入社会保险界面,点击个人基本信息变更即可
相关推荐
社保个人信息怎么修改
阅读量:72
怎样注册医保服务平台账号?
阅读量:150
参保人员个人信息变更怎么办理
阅读量:161
参保的个人信息怎么变更
阅读量:72
如何查询个人社保编号
阅读量:26
猜你喜欢
眼睛周围长脂肪粒怎么办
西门子冰箱怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
烙饼怎么做
工作经历怎么写
教学目标怎么写
怎么做图
摄像头怎么安装
famous怎么读
图片分辨率怎么调
猜你喜欢
甲状腺结节是怎么引起
香椿怎么做好吃
怎么复制
soho怎么读
发低烧怎么办
妇科千金片怎么样
测试用例怎么写
眼保健操怎么做
发育期怎么让胸变大
大众朗逸怎么样