小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro在哪更换语音助手的音色?
2026-04-21 19:32:10
1、打开手机【设置】,选中【Breeno】。
2、点击进入【Breeno语音】。
3、选中【个性化声音】。
4、圈选【元气少女】或【智趣男声】即可完成音色更改。
相关推荐
迅雷怎样设置使用移动数据下载
阅读量:125
真我gtneo2怎么开启响铃时振动
阅读量:179
怎么参与王者荣耀的kpl五周年抽奖活动
阅读量:147
酷狗概念版在哪里创建一起听房间
阅读量:188
红米手机智能识别陌生号码怎么开启#百元挑战#
阅读量:68
猜你喜欢
龟苓膏的做法
辣炒蚬子的做法
虎皮青椒的做法
干煸豆角最简单的做法
牛肉粉的做法
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
鲅鱼饺子馅的做法
海参做法
医疗保险网上怎么缴费
麻辣鸡的做法
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
糖醋排骨做法
千纸鹤怎么折
酥鱼的做法
骁怎么读
怎么变白
壑怎么读
三文鱼的做法大全家常
羊肉做法
小鲍鱼做法