小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎么开启语音助手
2026-04-25 06:26:32
1、01,从手机设置中找到Jovi。
2、02,点击Jovi能力设置-语音助手。
3、03,找到语音唤醒,将语音唤醒右侧的按钮开启,对着手机说小v,小v就可以了。
相关推荐
荣耀10如何查看悬浮导航操作介绍
阅读量:42
华为手机悬浮球怎么开启
阅读量:27
vivo手机怎么开启应用的悬浮窗权限
阅读量:147
百度翻译怎么开启通知栏快速查词功能
阅读量:154
怎样在手机快剪辑中更改视频饱和度大小
阅读量:24
猜你喜欢
建卡需要带什么
cpi上涨意味着什么
做图片用什么软件
收据上盖什么章
咏柳的咏是什么意思
教诲是什么意思
冬天穿什么鞋
莆田系医院是什么意思
势不可当的意思
漫山遍野的意思
猜你喜欢
聆听的意思
霸王别姬是什么意思
儿童适合喝什么牛奶
mirror是什么意思
菠菜和什么不能同吃
咏柳的意思
最大扭矩是什么意思
木地板用什么拖把好
温州有什么旅游景点
嗤笑的意思