小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆江北app怎样提交我要问政
2026-04-22 01:04:50
1、进入重庆江北app新闻首页后,点击【政务服务】。
2、进入网络问政界面,点击【我要问政】。
3、进入我要问政界面,选项事件类型、选择所属区域、输入标题、填写事件描述、上传图片,点击【提交】。
相关推荐
虫草花煲鸭汤的做法
阅读量:157
摊春卷皮的面粉怎么调
阅读量:63
兰花叶子黑斑怎么处理
阅读量:20
小叶紫檀手串正宗野生料的鉴别
阅读量:97
怎么做干炒牛河
阅读量:123
猜你喜欢
怎么批量删除微博
内分泌失调怎么解决
猜拳怎么玩
怎么看电脑系统
怎么改
图片分辨率怎么调
胸一大一小怎么办
炒饭怎么做好吃
饺子馅怎么调
挂号信怎么寄
猜你喜欢
朋友圈怎么发视频
肉丸子怎么做好吃
圩怎么读
毛囊炎怎么治
脱发怎么治
奶泡怎么打
鼠标速度怎么调
日本豆腐怎么做
dnf卡片怎么附魔
我的世界怎么回血