小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心言漂流瓶视频交友APP怎么设置不显示动画
2026-04-26 11:20:41
1、打开心言漂流瓶视频交友APP,点击右下角的我。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、进入设置页面,点开不显示动画按钮。见下图
相关推荐
新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画
阅读量:91
嗨够视频交友APP怎么设置字体大小
阅读量:91
新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?
阅读量:136
怎么设置趣交友的交友意向?
阅读量:115
漂流鱼app怎样聊美女交友(漂流瓶交友)
阅读量:81
猜你喜欢
popular什么意思
玄关是什么
乐可到底是什么梗
alone什么意思
pc是什么材质
口苦是什么原因引起的
o2o是什么意思
什么石头最值钱
长脸型适合什么样的发型
fifo是什么意思
猜你喜欢
什么是个体工商户
1971年是什么命
餐费计入什么科目
汗布是什么面料
执业资格是什么
双酚a是什么
source是什么意思
稀土是什么
颈部淋巴结肿大挂什么科
8月14是什么情人节